|
|
| | |
| Главная » Северная ходьба

Кубок Москвы по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба» – 2025
Дата: 13 сентября 2025 года
Место: Спортивно-оздоровительная база «Лесная», г. Москва, Троицк, мкр. «В», вл.13А
...
Читать дальше »
|

Дорогие друзья туристы! Откройте для себя северную ходьбу вместе с нами!
...
Читать дальше »
|

31 мая в Троицке на базе «Лесная» состоится Чемпионат Москвы по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба».
...
Читать дальше »
|

На 12 - 14 августа 2022 года запланировано проведение спортивно-туристического проекта под названием «Марафон Зеленое кольцо Москвы».
Мероприятие приурочено ко Дню физкультурника. 11 августа пройдет пресс-конференция.
Суть проекта заключается в пешем прохождении северной ходьбой участником-лидером Проекта традиционного кольцевого маршрута«Зеленое кольцо Москвы», проходящего по «зеленым» зонам города общим расстоянием около 160 км.
На пути следования по маршруту планируется посетить (по согласованию с администрациями районов) исторические и памятные места, культурные объекты, парковые территории районов, а также желающим будет предоставлена возможность присоединиться к Марафону на доступных и согласованных участках дистанции.
Маршрут предусматривает прохождение территории через восемь административных округов Москвы и 37 районов города.
Спортивным лидером проекта выступает известная московская спортсменка, активист и популяризатор северной ходьбы, Юлия Александровна Аграфенина.
Подробнее в приложенных письме и презентации
Письмо Презентация
|
Активист и пропагандист здорового образа жизни, популяризатор спортивной дисциплины «северная ходьба» Эдуард Цвигун планирует пройти северной ходьбой по всем регионам Российской Федерации. Об этой, поистине, смелой и масштабной идее Эдуард заявил в рамках своего участия во всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» в проекте «Сердце Лидера». Как и в предыдущем, успешно завершенном региональном нордик-туре на Ставрополье, Эдуард ставит перед собой цели по приобщению граждан к здоровому образу жизни и пропаганде физической активности на примере северной ходьбы.

Уже в ближайшее время, 14 февраля 2020 года, Эдуард отправится в Смоленскую область, откуда начнет свой многодневный пеший путь по Смоленской земле.
Маршрут Эдуарда будет проходить по историческим,памятным, культурным местам Смоленской области.
...
Читать дальше »
|
|
| |
| | |
|
| Форма входа | Вы вошли как Гость "Гости" |
| Статистика |
Онлайн всего: 4 Гостей: 3 Пользователей: 1 palkv33 |
|