Логотип: Федерация спортивного туризма – Объединение туристов Москвы


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 18.06.2021, 09:07
Приветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости ФСТ-ОТМ [111]
Секция ПВД [9]
Приказы о разрядах [7]
Судейский корпус [22]
Школы турподготовки [46]
Новости клубов [16]
Маршруты [47]
Дистанции [53]
Документы [7]
Интересное [27]
Приказы Минспорта [11]
Приказы Минкульта [1]
Поздравляем! [56]
Фотоконкурс [7]
Итоговый вечер [22]
Мы помним [42]
Прочее [105]
Контакты
E-mail: info@fst-otm.net
Схема проезда
Ссылки
Группа ВКонтакте
Главная » 2021 » Май » 11 » Присвоены/подтверждены спортивные разряды 189-ти московским туристам
Присвоены/подтверждены спортивные разряды 189-ти московским туристам
20:57

19 апреля 2021 года приказами ЦСТиСК № 5-Р присвоены/подтверждены спортивные разряды 189-ти московским туристам

1) Абрамов Ярослав Андреевич (2 разряд) СТК "Солнечный ветер";
2) Аксенов Алексей Дмитриевич (3 разряд) ЦСТ МАИ;
3) Алукаев Кирилл Викторович (2 разряд) РОО "МКВ";
4) Бабичев Дмитрий Вительевич (3 разряд) Клуб туристов НИИ ТП;
5) Балушкин Пётр Алексеевич (3 разряд) СТК "Путник";
6) Барабошкин Олег Игоревич (3 разряд) ТК МТУСИ;
7) Бардин Григорий Александрович (2 разряд) СТК "Солнечный ветер";
8) Бахановский Дмитрий Константинович (2 разряд) турклуб "Вестра";
9) Бачина Юлия Владимировна (2 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
10) Бекетов Александр Александрович (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
11) Беликова Ирина Юрьевна (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
12) Белозерова Яна Андреевна (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
13) Белуха Юрий Владимирович (3 разряд) турклуб "Вестра";
14) Бердников Никита Олегович (2 разряд) СТК "Путник";
15) Бессонова Наталья Витальевна (2 разряд) Турклуб МАИ;
16) Благовещенская Любовь Николаевна (3 разряд) Турклуб МАИ;
17) Богданова Екатерина Владимировна (3 разряд) турклуб "Вестра";
18) Богомолова Светлана Александровна (3 разряд) Клуб туристов НИИ ТП;
19) Брутян Арина Рубеновна (3 разряд) Турклуб МАИ;
20) Брянцева Алиса Михайловна (3 разряд) ПМК «Атлант»;
21) Бутузова Диана Павловна (2 разряд) ООО «Бюро Активного Туризма «Тумча»;
22) Бухвостов Никита Олегович (3 разряд) СТК "ФЕНИКС";
23) Бычков Егор Романович (3 разряд) ЦСТ МАИ;
24) Великий Дмитрий Сергеевич (3 разряд) ЦСТ МАИ;
25) Ветров Сергей Константинович (3 разряд) ПМК «Атлант»;
26) Вистяж Павел Сергеевич (3 разряд) ЦСТ МАИ;
27) Власова Наталья Сергеевна (3 разряд) турклуб "Вестра";
28) Волков Андрей Михайлович (2 разряд) РОО "РКВ";
29) Волнухина Елена Дмитриевна (2 разряд) турклуб "Вестра";
30) Волынникова Евгения Николаевна (3 разряд) Туристский клуб ВШЭ;
31) Воронин Александр Олегович (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
32) Воронов Дмитрий Александрович (3 разряд) турклуб "Вестра";
33) Востряков Евгений Александрович (3 разряд) ОПГ СВЕТЛЯЧКИ;
34) Галдин Илья Денисович (3 разряд) турклуб "Вестра";
35) Галиньш Ксения Андреевна (2 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
36) Ганичева Лидия Александровна (2 разряд);
37) Георгадзе Тамара Георгиевна (3 разряд) Сокольники-РУДН;
38) Герасимов Алексей Павлович (2 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
39) Голубев Иван Валерьевич (3 разряд);
40) Гончаров Максим Владимирович (3 разряд) турклуб "Вестра";
41) Горбенкова Анастасия Игоревна (3 разряд) клуб спелеологов МГУ;
42) Горностаева Валерия Викторовна (3 разряд) Турклуб Сеченовского университета;
43) Гринь Марина Викторовна (3 разряд) ЦСТ МАИ;
44) Гриценко Сергей Павлович (3 разряд) Дзержинец;
45) Гришина Инна Камилевна (3 разряд) Сокольники-РУДН;
46) Густокашин Михаил Сергеевич (3 разряд) турклуб "Вестра";
47) Данилин Дмитрий Валерьевич (2 разряд) турклуб "Вестра";
48) Данилина Анна Владимировна (2 разряд) турклуб "Вестра";
49) Двойнова Ксения Сергеевна (2 разряд) клуб спелеологов МГУ;
50) Деманов Александр Евгеньевич (3 разряд) ТК МИФИ;
51) Дементьева Анна Александровна (3 разряд) ЦСТ МАИ;
52) Добродий Диана Георгиевна (3 разряд);
53) Домбровская Яна Вячеславовна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
54) Дрождев Кирилл Сергеевич (3 разряд) турклуб "Вестра";
55) Дрозд Павел Алексеевич (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
56) Дубова Мария Игоревна (3 разряд);
57) Дубовой Григорий Михайлович (3 разряд);
58) Дурандин Артур Юрьевич (3 разряд) Клуб туристов НИИ ТП;
59) Дычко Александр Ильич (3 разряд) ЦСТ МАИ;
60) Евстафьева Ксения Сергеевна (2 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
61) Елистратова Мария Георгиевна (3 разряд) Турклуб Сеченовского университета;
62) Жеглов Алексей Андреевич (2 разряд);
63) Жеглова Полина Андреевна (2 разряд);
64) Залесковский Артем Михайлович (3 разряд) Клуб туристов НИИ ТП;
65) Замышляев Вячеслав Алексеевич (3 разряд) Клуб туристов НИИ ТП;
66) Замышляева Екатерина Вячеславовна (3 разряд) Клуб туристов НИИ ТП;
67) Зарипов Руслан Рашидович (3 разряд) турклуб "Вестра";
68) Зарубина Надежда Андреевна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
69) Засыпкина Нина Александровна (2 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
70) Здоровенко Илья Павлович (3 разряд) клуб спелеологов МГУ;
71) Зубков Павел Викторович (3 разряд) турклуб "Вестра";
72) Иванова Софья Дмитриевна (3 разряд) СТК "Путник";
73) Иващенко Арина Антоновна (2 разряд) Туристский клуб ВШЭ;
74) Ионов Павел Викторович (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
75) Казакова Ксения Михайловна (3 разряд);
76) Калипа Сергей Сергеевич (3 разряд) ТК МТУСИ;
77) Камкин Александр Андреевич (3 разряд) ОПГ СВЕТЛЯЧКИ;
78) Касперович Антон Андреевич (3 разряд);
79) Касторнова Елизавета Алексеевна (3 разряд) ЦСТ МАИ;
80) Кириловская Мирослава Вячеславовна (3 разряд) клуб спелеологов МГУ;
81) Клыгина Любовь Николаевна (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
82) Кобук Михаил Геннадьевич (3 разряд) СТК "Путник";
83) Ковалев Александр Сергеевич (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
84) Коваленко Мария Андреевна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
85) Комосов Алексей Юрьевич (3 разряд) Клуб туристов НИИ ТП;
86) Конопелько Денис Александрович (3 разряд) турклуб "Вестра";
87) Копейкин Сергей Олегович (3 разряд) турклуб "Вестра";
88) Королев Дмитрий Андреевич (3 разряд) Турклуб Сеченовского университета;
89) Корягин Николай Серафимович (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
90) Косенко Алексей Геннадьевич (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
91) Кравченко Мария Александровна (3 разряд);
92) Кузнецов Михаил Константинович (2 разряд) СТК "Воробьевы горы" (Атлантида);
93) Кулагин Александр Юрьевич (2 разряд) Туристский клуб ВШЭ;
94) Куприянов Сергей Игоревич (3 разряд) 13 мм;
95) Куприянова Алина Андреевна (2 разряд) клуб спелеологов МГУ;
96) Курбатов Андрей Александрович (2 разряд) турклуб "Вестра";
97) Лаврищева Анастасия Павловна (3 разряд) ЦСТ МАИ;
98) Лебедев Илья Дмитриевич (2 разряд);
99) Логинова Анастасия Сергеевна (2 разряд) СТК "Путник";
100) Ломаев Дмитрий Васильевич (3 разряд);
101) Лукьянова Екатерина Александровна (3 разряд) ГБОУ Школа 902 "Диалог";
102) Ляхов Павел Николаевич (3 разряд) турклуб "Вестра";
103) Макарьева Анастасия Александровна (3 разряд);
104) Максимова Ирина Владимировна (3 разряд) Клуб туристов НИИ ТП;
105) Максимчук Марина Анатольевна (3 разряд) турклуб "Вестра";
106) Малиновская Арина Даниловна (2 разряд) СТК "Путник";
107) Маркарова Олеся Владимировна (3 разряд);
108) Маркиданов Дмитрий Анатольевич (3 разряд) ОПГ СВЕТЛЯЧКИ;
109) Мартынова Василиса Романовна (2 разряд) СТК "Путник";
110) Межецкая Валентина Олеговна (3 разряд);
111) Михайлов Андрей Вячеславович (3 разряд);
112) Молибоженко Константин Кириллович (3 разряд) клуб спелеологов МГУ;
113) Мужагитов Роман Александрович (3 разряд) ГБОУ Школа 902 "Диалог";
114) Мусатова Кристина Алексеевна (3 разряд);
115) Нестеров Денис Владимирович (2 разряд) ТК Перово;
116) Никольская Анна Романовна (2 разряд) СТК "Солнечный ветер";
117) Овсянникова Наталья Юрьевна (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
118) Оганесян Карина Артушевна (3 разряд) ОПГ СВЕТЛЯЧКИ;
119) Озерова Дарья Александровна (3 разряд) ЦСТ МАИ;
120) Осинина Василиса Сергеевна (3 разряд) СТК "ФЕНИКС";
121) Пантелеева Диана Алексеевна (3 разряд);
122) Парамошин Дмитрий Владимирович (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
123) Перевозчикова Ольга Алексеевна (3 разряд) турклуб "Вестра";
124) Петров Артем Павлович (2 разряд) Турклуб МАИ;
125) Пименов Андрей Ильич (2 разряд) Турклуб МАИ;
126) Пименов Илья Борисович (2 разряд) Турклуб МАИ;
127) Плинатус Артем Андреевич (2 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
128) Поволоцкий Вадим Александрович (3 разряд) ЦСТ МАИ;
129) Подмятников Степан Арсеньевич (3 разряд) СТК "Солнечный ветер";
130) Потулова Светлана Евгеньевна (3 разряд) турклуб "Вестра";
131) Пустошный Павел Глебович (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
132) Распопов Дмитрий Сергеевич (3 разряд) ОПГ СВЕТЛЯЧКИ;
133) Романов Андрей Васильевич (3 разряд) турклуб "Вестра";
134) Рукабер Илья Сергеевич (3 разряд) турклуб "Вестра";
135) Саяпова Альфия Салаватовна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
136) Севодин Александр Ильич (2 разряд) СТК "Вектор" ГБОУ Школа 1394;
137) Семёнова Анна Алексеевна (3 разряд) СТК Эдельвейс;
138) Сивачёв Константин Григорьевич (2 разряд);
139) Силина Светлана Георгиевна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
140) Словохотов Иван Юрьевич (2 разряд) клуб спелеологов МГУ;
141) Смагин Дмитрий Алексеевич (2 разряд) СТК "Вектор" ГБОУ Школа 1394;
142) Смирнова Анна Юрьевна (3 разряд) ОПГ СВЕТЛЯЧКИ;
143) Соколов Илья Владимирович (3 разряд) СТК "Путник";
144) Сотников Сергей Юрьевич (3 разряд) Клуб туристов НИИ ТП;
145) Спасская Ирина Владимировна (3 разряд);
146) Степанов Дмитрий Сергеевич (3 разряд) ТК МИФИ;
147) Сторчак Владимир Александрович (3 разряд) турклуб "Вестра";
148) Стрючкова Елизавета Дмитриевна (3 разряд);
149) Сухарников Василий Ильич (3 разряд) Per Aspera (ГБОУ "Школа №1534);
150) Сухарникова Ирина Сергеевна (3 разряд);
151) Татаренко Семен Андреевич (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
152) Терехов Никита Дмитриевич (3 разряд) СТК "Путник";
153) Тишкин Евгений Иванович (3 разряд) СТК "Путник";
154) Тишкина Дарья Евгеньевна (2 разряд) СТК "Путник";
155) Толкачева Марина Андреевна (3 разряд);
156) Трушина Юлия Геннадьевна (3 разряд) СТК "Гольфстрим";
157) Тюваев Константин Эдуардович (3 разряд) ПМК «Атлант»;
158) Урусов Фёдор Сергеевич (2 разряд) ООО «Бюро Активного Туризма «Тумча»;
159) Федосеев Евгений Эдуардович (2 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
160) Филиппов Андрей Александрович (3 разряд);
161) Халгатян Борис Рачикович (2 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
162) Хохлов Андрей Вячеславович (3 разряд);
163) Цыпленков Александр Сергеевич (3 разряд) СТК "Путник";
164) Чеботарев Иван Николаевич (3 разряд) клуб спелеологов МГУ;
165) Чекулаева Лариса Александровна (2 разряд) Оверкиль им. Лесли Нильсена;
166) Черданцева Елена Дмитриевна (3 разряд) ЦСТ МАИ;
167) Чернов Денис Олегович (3 разряд) ТК МИФИ;
168) Чернова Татьяна Петровна (2 разряд) СТК "Солнечный ветер";
169) Чирков Дмитрий Сергеевич (3 разряд) ТК МТУСИ;
170) Чудинов Михаил Андреевич (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
171) Шальнев Павел Викторович (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
172) Швалева Екатерина Евгеньевна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
173) Шестакова Елена Евгеньевна (3 разряд) СТК "Воробьевы горы" (Атлантида);
174) Широков Александр Владимирович (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
175) Шитьков Константин Леонидович (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
176) Штейнберг Илья Вадимович (3 разряд) Турклуб Сеченовского университета;
177) Шувалов Андрей Владимирович (2 разряд) клуб спелеологов МГУ;
178) Шульпеков Олег Владимирович (3 разряд) турклуб "Вестра";
179) Шурыгин Александр Геннадьевич (3 разряд);
180) Шустова Наталья Леонидовна (3 разряд) ОПГ СВЕТЛЯЧКИ;
181) Шустова Софья Александровна (3 разряд) ОПГ СВЕТЛЯЧКИ;
182) Щеканенко Анна Дмитриевна (3 разряд);
183) Щелкунов Антон Александрович (3 разряд);
184) Юнусов Атанияз Юнусович (3 разряд) Турклуб Сеченовского университета;
185) Ягодин Василий Ильич (2 разряд) турклуб "Вестра";
186) Яковлева Анастасия Романовна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
187) Якубяк Станислав Эдуардович (2 разряд) СТК "Вектор" ГБОУ Школа 1394;
188) Ярополов Андрей Станиславович (3 разряд) ПМК «Атлант»;
189) Ярополов Олег Денисович (3 разряд) Туристский клуб ВШЭ;

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!

Для оформления разрядной книжке на листе, где указывается выполнение разрядных норм (и там, где потом будет стоять печать, подтверждающая присвоение разряда), напротив присвоенного разряда, нужно указать дату соревнований и результат (результат указывается также, как в представлении. Например: "5 место, 1 к.с. участие" - для маршрутов, или "1 место, 100%, ранг 6,0" - для дистанций).

Проставление печати и подписи о присвоенном/подтвержденном спортивном разряде осуществляется в ЦСТиСК по адресу ул. Советской Армии, д. 6 (кабинет 507) по вторникам и пятницам СТРОГО по записи, телефон (495) 788 11 11, вн. 3211, 3314, 3329.

Категория: Приказы о разрядах | Просмотров: 143 | Добавил: christy33
Форма входа

Вы вошли как
Гость "Гости"
Поиск
Календарь новостей
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма - объединение туристов Москвы" © 1949-2021
Федерация спортивного туризма России
Хостинг от uCoz