Логотип: Федерация спортивного туризма – Объединение туристов Москвы


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 18.06.2021, 09:11
Приветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости ФСТ-ОТМ [111]
Секция ПВД [9]
Приказы о разрядах [7]
Судейский корпус [22]
Школы турподготовки [46]
Новости клубов [16]
Маршруты [47]
Дистанции [53]
Документы [7]
Интересное [27]
Приказы Минспорта [11]
Приказы Минкульта [1]
Поздравляем! [56]
Фотоконкурс [7]
Итоговый вечер [22]
Мы помним [42]
Прочее [105]
Контакты
E-mail: info@fst-otm.net
Схема проезда
Ссылки
Группа ВКонтакте
Главная » 2021 » Май » 17 » Присвоены/подтверждены спортивные разряды 127 московским туристам
Присвоены/подтверждены спортивные разряды 127 московским туристам
10:31

13 мая 2021 года приказом ЦСТиСК № 6-Р присвоены/подтверждены спортивные разряды 127 московским туристам :

1) Абрамов Александр Дмитриевич (2 разряд) Турклуб МАИ;
2) Авдеева Анна Алексеевна (2 разряд) Турклуб МАИ;
3) Александров Евгений Евгеньевич (3 разряд);
4) Алексеева Ксения Васильевна (3 разряд) т/к "Азимут";
5) Амельчук Георгий Владимирович (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
6) Аникин Алексей Олегович (2 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
7) Барсуков Ростислав Романович (3 разряд) ГБОУ Школа №1593;
8) Барченков Иван Андреевич (3 разряд) турклуб "Вестра";
9) Басаргин Юрий Евгеньевич (2 разряд) турклуб "Вестра";
10) Бахарева Алла Владимировна (2 разряд) Оверкиль им. Лесли Нильсена;
11) Белова Ксения Олеговна (3 разряд) турклуб "Вестра";
12) Берестова Екатерина Викторовна (3 разряд) РОО "МКВ";
13) Бирюкова Екатерина Александровна (3 разряд) ЦСТ МАИ;
14) Блинов Дмитрий Александрович (3 разряд) РОО "МКВ";
15) Борецкий Григорий Дмитриевич (2 разряд) ГБОУ Школа 902 "Диалог";
16) Будянская Елена Михайловна (2 разряд) турклуб "Вестра";
17) Булавина Елена Леонидовна (3 разряд) турклуб "Вестра";
18) Булдаков Александр Викторович (2 разряд) турклуб "Вестра";
19) Булыгин Глеб Владимирович (3 разряд) ТК Перово;
20) Бурков Андрей Валерьевич (2 разряд) турклуб "Вестра";
21) Буянов Анатолий Олегович (3 разряд) Туристский клуб ВШЭ;
22) Ветеркова Людмила Петровна (3 разряд);
23) Ветлов Максим Александрович (2 разряд) ГБОУ Школа 902 "Диалог";
24) Воронцов Егор Станиславович (2 разряд) турклуб "Вестра";
25) Ганин Максим Алексеевич (3 разряд) турклуб "Вестра";
26) Генин Антон Андреевич (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
27) Герасимова Светлана Сергеевна (3 разряд) РОО "МКВ";
28) Гимранов Дамир Рафаилович (3 разряд) Турклуб МАИ;
29) Готман Мария Леонидовна (2 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
30) Грибов Степан Денисович (3 разряд) СТК "Гольфстрим";
31) Губина Юлия Андриановна (3 разряд) турклуб "Вестра";
32) Гуваков Федор Владиславович (3 разряд) СК "Надежда";
33) Данько Дмитрий Игоревич (2 разряд) Турклуб МАИ;
34) Даровский Борис Вячеславович (2 разряд) турклуб "Вестра";
35) Двойнин Игорь Геннадьевич (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
36) Долбилов Алексей Анатольевич (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
37) Евстегнеев Дмитрий Владимирович (3 разряд) т/к "Азимут";
38) Енчо Андрей Витальевич (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
39) Женецкая Елена Андреевна (2 разряд) турклуб "Вестра";
40) Загороднева Ирина Валентиновна (3 разряд);
41) Захаров Сергей Филиппович (2 разряд) ГБОУ Школа 902 "Диалог";
42) Звиняцковский Илья Владимирович (2 разряд) КЭП "Маршрут";
43) Зубенко Маргарита Александровна (3 разряд) ГБОУ Школа №1593;
44) Зубенко Таисия Александровна (3 разряд) ГБОУ Школа №1593;
45) Зубенко Тихон Александрович (3 разряд) ГБОУ Школа №1593;
46) Ибрагимова Динара Ильдаровна (3 разряд) РОО "МКВ";
47) Иванов Иван Сергеевич (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
48) Иванова Софья Дмитриевна (2 разряд) СТК "Путник";
49) Игнатьева Екатерина Владимировна (3 разряд) турклуб "Вестра";
50) Илюхин Кирилл Юрьевич (3 разряд) Турклуб МАИ;
51) Исаков Сергей Викторович (3 разряд) РОО "Туристский клуб "56-я параллель";
52) Кабанов Вадим Геннадьевич (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
53) Кайбышев Денис Альбертович (3 разряд) РОО "МКВ";
54) Калинин Данила Олегович (3 разряд) ГБОУ Школа №1593;
55) Каманин Павел Викторович (3 разряд);
56) Канцер Антонина Романовна (3 разряд) турклуб "Вестра";
57) Карелин Лев Алексеевич (2 разряд) Турклуб МАИ;
58) Карпов Игорь Сергеевич (2 разряд) КЭП "Маршрут";
59) Карпов Сергей Сергеевич (3 разряд);
60) Качалова Анна Юрьевна (3 разряд) ГБОУ Школа №1593;
61) Киташова Мария Евгеньевна (2 разряд);
62) Клёнкина Анна Сергеевна (3 разряд);
63) Климов Олег Дмитриевич (2 разряд) т/к "Азимут";
64) Козлов Виктор Алексеевич (2 разряд) ТК Перово;
65) Козлов Сергей Олегович (2 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
66) Коноплёва Александра Артемьевна (2 разряд) СТК "Путник";
67) Корж Антон Александрович (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
68) Коробатова Татьяна Дмитриевна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
69) Король Валерий Евгеньевич (2 разряд) КЭП "Маршрут";
70) Крайнов Юрий Юрьевич (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
71) Крят Григорий Павлович (3 разряд) т/к "Азимут";
72) Кузин Андрей Александрович (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
73) Курбатов Олег Артемович (2 разряд) т/к "Азимут";
74) Курзаева Наталья Павловна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
75) Лактанов Петр Васильевич (3 разряд) Оверкиль им. Лесли Нильсена;
76) Леоненко Евгений Витальевич (3 разряд) РОО "МКВ";
77) Лисина Ольга Александровна (3 разряд) турклуб "Вестра";
78) Литвинов Максим Андреевич (2 разряд) т/к "Азимут";
79) Мазина Валерия Павловна (2 разряд) ООО «Бюро Активного Туризма «Тумча»;
80) Майков Иван Алексеевич (3 разряд) ГБОУ Школа №1593;
81) Максакова Екатерина Александровна (3 разряд);
82) Марков Александр Игоревич (2 разряд);
83) Марчук Екатерина Артёмовна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
84) Матвеева Анна Сергеевна (3 разряд) т/к "Азимут";
85) Матвеенков Евгений Владимирович (2 разряд) КЭП "Маршрут";
86) Меньшова Арина Евгеньевна (2 разряд) Турклуб МАИ;
87) Монина Елизавета Павловна (3 разряд) ГБОУ Школа №1593;
88) Морзавицкий Станислав Иванович (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
89) Мошарева Мария Александровна (3 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
90) Мусин Дмитрий Русланович (2 разряд) т/к "Азимут";
91) Низамова Эльвира Рустамовна (2 разряд) Оверкиль им. Лесли Нильсена;
92) Петров Александр Ильич (2 разряд) турклуб "Вестра";
93) Платицин Михаил Кириллович (3 разряд) т/к "Азимут";
94) Посашков Александр Сергеевич (3 разряд) турклуб "Вестра";
95) Прохоров Иван Алексеевич (2 разряд) турклуб "Вестра";
96) Прохоров Михаил Иванович (2 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
97) Редичкин Дмитрий Сергеевич (2 разряд) СТК "Путник";
98) Роднов Владислав Вячеславович (2 разряд) Турклуб МАИ;
99) Рубилин Максим Александрович (2 разряд) Оверкиль им. Лесли Нильсена;
100) Рыбаков Всеволод Александрович (3 разряд) турклуб "Вестра";
101) Рыжов Александр Владимирович (3 разряд) РОО "МКВ";
102) Савельева Светлана Владимировна (3 разряд);
103) Савенко Елизавета Сергеевна (3 разряд) РОО "МКВ";
104) Северюхин Вячеслав Сергеевич (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
105) Сергеева Александра Дмитриевна (3 разряд) турклуб "Вестра";
106) Симакина Ольга Владимировна (2 разряд) турклуб "Вестра";
107) Синепупова Юлия Николаевна (3 разряд) ТК Перово;
108) Слабов Павел Алексеевич (3 разряд) Турклуб МАИ;
109) Соколов Илья Владимирович (2 разряд) СТК "Путник";
110) Соколова Виктория Вадимовна (2 разряд) турклуб "Вестра";
111) Старунов Геннадий Владимирович (3 разряд);
112) Степичева Ирина Викторовна (3 разряд) ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана;
113) Сухопяткина (Дудякова) Галина Леонидовна (2 разряд);
114) Сылгачева Дарья Анатольевна (3 разряд) турклуб "Вестра";
115) Терехова Варвара Дмитриевна (2 разряд) СТК "Путник";
116) Тетюхин Владимир Александрович (2 разряд) Турклуб МАИ;
117) Тимохов Иван Львович (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
118) Филатова Екатерина Александровна (3 разряд);
119) Хачикян Ваган Александрович (3 разряд) турклуб "Вестра";
120) Циферова Варвара Михайловна (2 разряд) ГБОУ Школа 902 "Диалог";
121) Чернышева Анна Владимировна (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
122) Чмерев Виктор Сергеевич (2 разряд) т/к МГУ им. М. В. Ломоносова;
123) Шалимов Даниил Игоревич (3 разряд) т/к "Азимут";
124) Шалимова Мария Игоревна (3 разряд) т/к "Азимут";
125) Шершиков Никита Сергеевич (3 разряд) МДЮЦ ЭКТ;
126) Шичанин Константин Алексеевич (2 разряд) ЦСТ МАИ;
127) Яворский Александр Ростиславович (3 разряд) РОО "МКВ".

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!

Категория: Приказы о разрядах | Просмотров: 173 | Добавил: christy33
Форма входа

Вы вошли как
Гость "Гости"
Поиск
Календарь новостей
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма - объединение туристов Москвы" © 1949-2021
Федерация спортивного туризма России
Хостинг от uCoz