Логотип: Федерация спортивного туризма – Объединение туристов Москвы


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 18:21
Приветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости ФСТ-ОТМ [127]
Секция ПВД [45]
Приказы о разрядах [11]
Судейский корпус [28]
Школы турподготовки [45]
Новости клубов [16]
Маршруты [50]
Дистанции [56]
Документы [7]
Интересное [31]
Приказы Минспорта [23]
Приказы Минкульта [1]
Поздравляем! [67]
Фотоконкурс [7]
Итоговый вечер [24]
Мы помним [50]
Прочее [114]
Контакты
E-mail: fst-otm@mail.ru
Схема проезда
Ссылки
Группа ВКонтакте
Главная » 2022 » Апрель » 5 » Награждение призёров соревнований по спортивному туризму г.Москвы 2022
Награждение призёров соревнований по спортивному туризму г.Москвы 2022
22:24

23 и 30 марта 2022 года в помещении Туристского центра Федерации спортивного туризма – объединения туристов Москвы прошло награждение призеров соревнований по спортивному туризму в дисциплине «Маршрут», проведённых федерацией. Были награждены спортсмены, ставшие победителями и призёрами Кубка ФСТ-ОТМ, Кубка Москвы, Чемпионата Центрального федерального округа, Чемпионата Москвы, Чемпионата ФСТ-ОТМ, а также всероссийских соревнований.
Вечер награждения открыл президент ФСТ-ОТМ мастер спорта В.Е.Сазонов. Ведущим был вице-президент ФСТ-ОТМ мастер спорта Н.М.Рязанский. Награждение по видам туризма проводили члены главной судейской коллегии чемпионатов. Победителям и призёрам соревнований были вручены медали и дипломы Федерации. А победителям в Кубке Москвы и Кубке ФСТ-ОТМ – ещё и соответствующие кубки.
Федерацией спортивного туризма-объединением туристов Москвы и Советом ветеранов туризма были учреждены именные призы в честь выдающихся туристов, внесших значительный вклад в развитие спортивного туризма в г.Москве и стране в целом. Призом памяти В.Тихомирова – В.Попчиковского награждены туристы-лыжники под руководством С.А.Романенкова за поход 6 к.с. по Плато Путорана. Приза памяти Д.Луговьера удостоена группа туристов-пешеходников под руководством О.Б.Власенко за поход 3 к.с. по Алтаю. Приз памяти Ю.Гранильщикова получила группа туристов-горников под руководством А.В.Потапенко за поход 6 к.с. по Центральному Памиру. Призом памяти В.Рязанского награждена группа туристов-горников под руководством С.И.Мукаилова за поход 5 к.с. по Ц.Тянь-Шаню. Приза памяти А.Григорьева удостоена группа туристов-водников под руководством А.В.Кривоноса за поход 6 к.с. по рекам Жомболок и Китой. Приз памяти Л.Левитина получила пешеходная школа БУ под руководством Ю.С.Бычковой по Крыму и Хибинам. Призом памяти Р.Севостьянова награждена группа туристов-водников под руководством С.И.Александрова за поход 6 к.с. по р. Сарыджаз. Впервые учрежденным в этом году призом памяти Е.Арциса награждена лыжная группа под руководством О.Г.Чхетиани за поход 6 к.с. по хребту Черского.
Целый ряд призов были предоставлены компаниями спонсорами и партнёрами Чемпионатов, которыми являются:
– Магазин «Территория странствий» — это одежда и обувь для спорта, отдыха и путешествий, снаряжение для туристских походов и экспедиций.
– Магазин снаряжения «Гуру» компании «Рафтмастер» – производитель катамаранов и надувных лодок!
– «Вольный Ветер» – производство судов и снаряжения для водного туризма и активного отдыха.
– Компания «Спорткомплекс» – это Спорт, Туризм, Здоровье!
– Компания «Спортмарафон» – крупнейший магазин «Снаряжение для приключений». Это огромный ассортимент одежды, обуви и снаряжения. Рай для туриста.

Спонсорскими призами этих компаний и магазинов были награждены целый ряд туристских групп.
На итоговом вечере московских туристов были также награждены московские туристы, удостоенные высших наград Федерации спортивного туризма России. Галкина М.В. удостоена знака Выдающийся Путешественник России. Романенков А.И. награжден знаком «За спортивные заслуги» 1 степени. Знака Заслуженный путешественник России удостоен Козырев М.М.
Закрывая вечер, президент ФСТ-ОТМ В.Е.Сазонов поблагодарил всех, кто подготовил и провел вечер награждения, поблагодарил судейский корпус чемпионатов, поблагодарил партнеров чемпионатов, предоставивших призы, поздравил награжденных и пожелал им новых спортивных успехов.
Президиум ФСТ-ОТМ

Все фотографии с награждения можно посмотреть на нашем сайте в папке Фотогалерея






Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 1335 | Добавил: palkv33
Форма входа

Вы вошли как
Гость "Гости"
Поиск
Календарь новостей
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1

DELPHiN

Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма - объединение туристов Москвы" © 1949-2024
Федерация спортивного туризма России
Хостинг от uCoz