Логотип: Федерация спортивного туризма – Объединение туристов Москвы


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 18.06.2021, 09:54
Приветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости ФСТ-ОТМ [111]
Секция ПВД [9]
Приказы о разрядах [7]
Судейский корпус [22]
Школы турподготовки [46]
Новости клубов [16]
Маршруты [47]
Дистанции [53]
Документы [7]
Интересное [27]
Приказы Минспорта [11]
Приказы Минкульта [1]
Поздравляем! [56]
Фотоконкурс [7]
Итоговый вечер [22]
Мы помним [42]
Прочее [105]
Контакты
E-mail: info@fst-otm.net
Схема проезда
Ссылки
Группа ВКонтакте
Главная » 2021 » Май » 11 » Распоряжением Москомспорта № 13Р присвоены/подтверждены спортивные разряд 32 московским туристам
Распоряжением Москомспорта № 13Р присвоены/подтверждены спортивные разряд 32 московским туристам
21:06

27 апреля 2021 года распоряжением Москомспорта № 13Р присвоены/подтверждены спортивные разряд 32 московским туристам :

КМС :
1) Бабанина Мария Викторовна (МФТИ);
2) Бабич Дмитрий Владимирович (Дзержинец);
3) Дудин Дмитрий Артёмович (СТК "Планета Москва");
4) Дятков Сергей Юрьевич;
5) Евстегнеева Марина Владимировна (СТК "Планета Москва");
6) Ермакова Ирина Сергеевна (Дзержинец);
7) Идрисова Динара Султанбейговна (СК "Надежда");
8) Ковальков Дмитрий Владимирович (клуб "ДАРК");
9) Корнеев Дмитрий Александрович (РОО "МКВ");
10) Корчинелли Александра Андреевна (СТК "Гольфстрим");
11) Лапшин Евгений Алексеевич (Эдельвейс);
12) Леонова Татьяна Игоревна (ТК МИФИ);
13) Сайко Василий Викторович (Дзержинец);
14) Сизикова Наталья Сергеевна (СК "Надежда");
15) Чеботарёв Яков Алексеевич (СТК "Солнечный ветер");

1 разряд :
1) Аюпов Илья Ягфарович (ТК МИФИ);
2) Борисов Илья Александрович (СТК "Ювента");
3) Гавриков Денис Максимович (СТК "Гольфстрим");
4) Горницын Даниил Николаевич (Атлантида 709);
5) Дорожко Виктория Владимировна;
6) Зайцева Анастасия Андреевна (СТК "Воробьевы горы" (Атлантида));
7) Зюзин Дмитрий Александрович (МФТИ);
8) Капустин Егор Романович (СТК "Гольфстрим");
9) Кротов Александр Кузьмич (турклуб "Вестра");
10) Купарев Антон Владимирович;
11) Лазарев Дмитрий Игоревич (СТК "Гольфстрим");
12) Орлов Максим Павлович (СТК "ЛЬВЫ");
13) Рощин Денис Олегович (Оверкиль им. Лесли Нильсена);
14) Савин Евгений Анатольевич (турклуб "Вестра");
15) Чагин Андрей Евгеньевич (Атлантида 709);
16) Черемисов Игорь Александрович (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова);
17) Черненков Алексей Юрьевич (МФТИ).

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!

Категория: Приказы о разрядах | Просмотров: 177 | Добавил: christy33
Форма входа

Вы вошли как
Гость "Гости"
Поиск
Календарь новостей
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма - объединение туристов Москвы" © 1949-2021
Федерация спортивного туризма России
Хостинг от uCoz