Логотип: Федерация спортивного туризма – Объединение туристов Москвы


Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2022, 18:31
Приветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости ФСТ-ОТМ [121]
Секция ПВД [27]
Приказы о разрядах [11]
Судейский корпус [23]
Школы турподготовки [46]
Новости клубов [16]
Маршруты [48]
Дистанции [54]
Документы [7]
Интересное [29]
Приказы Минспорта [18]
Приказы Минкульта [1]
Поздравляем! [54]
Фотоконкурс [7]
Итоговый вечер [23]
Мы помним [47]
Прочее [108]
Контакты
E-mail: info@fst-otm.net
Схема проезда
Ссылки
Группа ВКонтакте
Главная » 2022 » Октябрь » 10 » Приказ от 28.09.2022 - присвоение/подтверждение 2 и 3 спортивных разрядов
Приказ от 28.09.2022 - присвоение/подтверждение 2 и 3 спортивных разрядов
11:55

28 сентября 2022 года приказом ЦСТиСК № 10-Р присвоены и подтверждены 2 и 3 спортивные разряды 71 московскому спортсмену:

1) Агапитов Родион Денисович - ДТДМ «Неоткрытые острова» т/к Гадкий утенок (3 разряд) подтверждение;
2) Аксельрод Георгий Ильич - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (3 разряд);
3) Аникевич Иван Николаевич - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (3 разряд);
4) Анисимова Мария Евгеньевна - Per Aspera (ГБОУ "Школа №1534) (3 разряд) подтверждение;
5) Антолепт Дина Олеговна - СТК "Планета Москва" (3 разряд) подтверждение;
6) Базаров Александр Максимович - ТСК "Вершина" (2 разряд) подтверждение;
7) Банников Илья Николаевич - т/к "Азимут" (3 разряд);
8) Безека Анна Евгеньевна - мск О'лень (3 разряд);
9) Богачев Егор Вадимович - СТК Эдельвейс (3 разряд) подтверждение;
10) Булеза Мария Васильевна - ТК Перово (2 разряд) подтверждение;
11) Бурыкина Алина Ильинична - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (2 разряд);
12) Васильева Валентина Игоревна - РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева (3 разряд) подтверждение с понижением;
13) Волков Андрей Сергеевич - Сокольники-РУДН (3 разряд) подтверждение с понижением;
14) Воротников Дмитрий Сергеевич - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (2 разряд);
15) Вязьмина Светлана Константиновна - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (3 разряд);
16) Георгиевская Екатерина Игоревна - Школа 1357 (3 разряд);
17) Данильченко Степан Денисович - т/к "Азимут" (3 разряд);
18) Дементьев Егор Игоревич - т/к "Азимут" (3 разряд);
19) Дубенко Иван Сергеевич - Эдельвейс (3 разряд)подтверждение;
20) Дубинин Фёдор Андреевич - т/к "Азимут" (3 разряд);
21) Елисеенко Даниил Валерьевич - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (2 разряд);
22) Ермилова Дарья Алексеевна - ДТДМ «Неоткрытые острова» т/к Гадкий утенок (3 разряд) подтверждение;
23) Заемский Иван Дмитриевич - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (3 разряд);
24) Захаров Иван Александрович - СТК "Солнечный ветер" (2 разряд);
25) Знаменок Ксения Андреевна - НЦКТ (3 разряд) подтверждение с понижением;
26) Зубицкая Дана Владимировна - ГБОУ Школа 902 "Диалог" (3 разряд) подтверждение;
27) Иванников Егор Константинович - Эдельвейс (3 разряд) подтверждение;
28) Казанский Владимир Сергеевич - т/к "Азимут" (3 разряд);
29) Карасев Максим Александрович - СТК "Ювента" (2 разряд);
30) Ким Ирина Юрьевна - Пинвины (3 разряд) подтверждение;
31) Кирсанов Павел Станиславович - т/к "Азимут" (3 разряд);
32) Клинк Алексей Артурович - СТК Биоритм (2 разряд) подтверждение;
33) Ковылин Александр Олегович - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (3 разряд);
34) Кондратьева Наталья Михайловна - СТК "Солнечный ветер" (3 разряд) подтверждение с понижением;
35) Корнеев Георгий Андреевич - СТК "Рокада" (3 разряд) подтверждение;
36) Кострова Анна Антоновна - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (2 разряд);
37) Крят Александр Павлович - т/к "Азимут" (3 разряд);
38) Кульпин Евгений Денисович - т/к "Азимут" (3 разряд);
39) Ларин Андреас Олегович - Пинвины (3 разряд) подтверждение;
40) Лизунов Егор Владимирович - Пинвины (3 разряд) подтверждение;
41) Литвинюк Евгений Витальевич - Оверкиль им. Лесли Нильсена (2 разряд) подтверждение;
42) Макрушина Дарья Андреевна - ТСК "Вершина" (2 разряд);
43) Мартынов Степан Романович - СТК "Путник" (2 разряд) подтверждение;
44) Мещерякова Ульяна Андреевна - СТК "Вектор" ГБОУ Школа 1394 (2 разряд) подтверждение;
45) Михайлова Дарья Константиновна - ДТДМ «Неоткрытые острова» т/к Гадкий утенок (3 разряд) подтверждение;
46) Михалев Юрий Сергеевич - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (3 разряд);
47) Неаполитанский Виктор Петрович - ДТДМ «Неоткрытые острова» т/к Гадкий утенок (3 разряд) подтверждение;
48) Новожилова Дарья Дмитриевна - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (2 разряд);
49) Овсянкин Матвей Сергеевич - т/к "Азимут" (2 разряд);
50) Озеров Иван Евгеньевич - Пинвины (3 разряд) подтверждение;
51) Перелыгина Александра Дмитриевна - СТК "Солнечный ветер" (3 разряд) подтверждение с понижением;
52) Петров Иван Александрович - т/к "Азимут" (3 разряд);
53) Петров Иван Ильич - Туристский клуб ВШЭ (2 разряд) подтверждение;
54) Полянский Александр Андреевич - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (3 разряд);
55) Поташинский Руслан Намикович - СТК Эдельвейс (3 разряд) подтверждение;
56) Расторгуев Матвей Дмитриевич - т/к "Азимут" (3 разряд);
57) Сазонова Екатерина Андреевна - СТК "Воробьевы горы" (2 разряд) подтверждение;
58) Селезнев Кирилл Александрович - Пинвины (3 разряд) подтверждение;
59) Скоков Максим Евгеньевич - СК «Дети белой воды» (3 разряд);
60) Сосновский Иван Антонович - ТК Восхождение (3 разряд) подтверждение;
61) Суарес Антон Антониович - СТК Гуарана (2 разряд) подтверждение с понижением;
62) Суворова Александра Алексеевна - Школа 1357 (3 разряд);
63) Тагиев Сейдулла Тагиевич - СТК "Гольфстрим" (3 разряд) подтверждение;
64) Типин Трофим Михайлович - Белая мышь (3 разряд) подтверждение с понижением;
65) Фомин Федор Михайлович - Пинвины (3 разряд) подтверждение;
66) Царев Михаил Сергеевич - мск О'лень (3 разряд) подтверждение;
67) Царегородцев Игнат Александрович - Пинвины (3 разряд) подтверждение;
68) Циферова Анна Михайловна - Турклуб "Смена" (2 разряд) подтверждение;
69) Черненко Ева Евгеньевна - СТК Эдельвейс (3 разряд) подтверждение;
70) Шафиев Тимур Шафкатович - Туристский клуб ВШЭ (2 разряд) подтверждение;
71) Щербанев Андрей Андреевич - ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ (3 разряд).


Поздравляем наших туристов и желаем им новых соревнований и новых побед.

Приказ ЦСТиСК от 28.09.2022 №7-Р

Категория: Приказы о разрядах | Просмотров: 194 | Добавил: christy33
Форма входа

Вы вошли как
Гость "Гости"
Поиск
Календарь новостей
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма - объединение туристов Москвы" © 1949-2022
Федерация спортивного туризма России
Хостинг от uCoz