Логотип: Федерация спортивного туризма – Объединение туристов Москвы


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 13.07.2024, 10:53
Приветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости ФСТ-ОТМ [128]
Секция ПВД [47]
Приказы о разрядах [16]
Судейский корпус [28]
Школы турподготовки [45]
Новости клубов [16]
Маршруты [50]
Дистанции [56]
Документы [7]
Интересное [31]
Приказы Минспорта [23]
Приказы Минкульта [1]
Поздравляем! [68]
Фотоконкурс [7]
Итоговый вечер [24]
Мы помним [51]
Прочее [114]
Контакты
E-mail: fst-otm@mail.ru
Схема проезда
Ссылки
Группа ВКонтакте
Главная » 2024 » Июль » 1 » Распоряжение ГБУ города Москвы "Московская дирекция по развитию массового спорта" Москомспорта №6/2-Р от 26.06.2024 - юношеские разряды
Распоряжение ГБУ города Москвы "Московская дирекция по развитию массового спорта" Москомспорта №6/2-Р от 26.06.2024 - юношеские разряды
23:23

Распоряжением ГБУ города Москвы "Московская дирекция по развитию массового спорта" Москомспорта №6/2-Р от 26.06.2024 присвоены юношеские спортивные разряды 50-ти московским туристам :


1) Анненкова Анастасия Сергеевна - 1ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
2) Беликов Ярослав Дмитриевич - 3ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
3) Белов Андрей Владимирович - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
4) Беляев Арсений Константинович - 3ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
5) Беляев Никита Константинович - 3ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
6) Беляева Софья Алексеевна - 3ю разряд (ОЧУ Лингвистическая школа), маршрут-пешеходный
7) Билялова Валерия Алексеевна - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
8) Богданов Даниил Дмитриевич - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
9) Гальченко Леонид Денисович - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-водный
10) Головин Иван Алексеевич - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-водный
11) Голубев Пётр Евгеньевич - 3ю разряд (ТСК «ТРИ ДОРОГИ»), маршрут-водный
12) Дадыкин Ярослав Андреевич - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
13) Демин Александр Геннадьевич - 3ю разряд (Турклуб "Смена"), маршрут-водный
14) Жигалкин Вадим Русланович - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
15) Заручинский Ярослав Вячеславович - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
16) Зимина Вероника Дмитриевна - 3ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
17) Иванов Юрий Алексеевич - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
18) Каменский Артём Сергеевич - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-водный
19) Карташов Максим Михайлович - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-водный
20) Козлов Максим Иванович - 1ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
21) Колдаев Максим Артемович - 3ю разряд (ТСК «ТРИ ДОРОГИ»), маршрут-водный
22) Костюшина Полина Андреевна - 3ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
23) Кузьменков Филипп Владиславович - 1ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
24) Маслов Алексей Викторович - 3ю разряд (-), маршрут-пешеходный
25) Морозова Амина Ивановна - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
26) Набиуллин Тимур Маратович - 3ю разряд (-), маршрут-пешеходный
27) Николаенко Тимофей Дмитриевич - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-водный
28) Новиков Матвей Сергеевич - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-водный
29) Олейник Алиса Сергеевна - 3ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
30) Опарин Дмитрий Алексеевич - 1ю разряд (СТК Биоритм), дистанция-пешеходный
31) Отрадин Максим Юрьевич - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-водный
32) Пономаренко София Павловна - 3ю разряд (ТСК «ТРИ ДОРОГИ»), маршрут-водный
33) Привизенцева Екатерина Николаевна - 1ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
34) Семионенкова Мария Руслановна - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
35) Сергеев Максим Николаевич - 3ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
36) Сердечный Ренат Ибрагимович - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
37) Сидоркин Данила Денисович - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-пешеходный
38) Сизов Михаил Алексеевич - 3ю разряд (ОЧУ Лингвистическая школа), маршрут-пешеходный
39) Тельпиз Денис Артёмович - 3ю разряд (Скауты-столицы), маршрут-пешеходный
40) Тихонов Вячеслав Сергеевич - 1ю разряд (Турклуб "Смена"), маршрут-водный
41) Тихонов Георгий Сергеевич - 3ю разряд (Турклуб "Смена"), маршрут-водный
42) Трофимов Виталий Павлович - 3ю разряд (Турклуб "Смена"), маршрут-водный
43) Уколова Натали Евгеньевна - 3ю разряд (ОЧУ Лингвистическая школа), маршрут-пешеходный
44) Устинов Фёдор Николаевич - 3ю разряд (Турклуб "Смена"), маршрут-водный
45) Федорова Александра Алексеевна - 3ю разряд (ОЧУ Лингвистическая школа), маршрут-пешеходный
46) Федянина Маргарита Михайловна - 3ю разряд (ТК Медвежьи путешествия), маршрут-водный
47) Фрыкин Валерий Сергеевич - 3ю разряд (-), маршрут-пешеходный
48) Чапурин Матвей Александрович - 3ю разряд (ГБОУ Школа 771), маршрут-водный
49) Червов Константин Михайлович - 3ю разряд (-), маршрут-пешеходный
50) Чубаров Роман Дмитриевич - 3ю разряд (Турклуб "Смена"), маршрут-водный


Поздравляем наших юных спортсменов и желаем дальнейшего спортивного роста!


С нетерпением ждем следующего приказа, он не за горами!


#спортивныйтуризм #спортивныйразряд #ФСТОТМ

Категория: Приказы о разрядах | Просмотров: 75 | Добавил: palkv33
Форма входа

Вы вошли как
Гость "Гости"
Поиск
Календарь новостей
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма - объединение туристов Москвы" © 1949-2024
Федерация спортивного туризма России
Хостинг от uCoz