Логотип: Федерация спортивного туризма – Объединение туристов Москвы


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 13.07.2024, 00:03
Приветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости ФСТ-ОТМ [128]
Секция ПВД [47]
Приказы о разрядах [16]
Судейский корпус [28]
Школы турподготовки [45]
Новости клубов [16]
Маршруты [50]
Дистанции [56]
Документы [7]
Интересное [31]
Приказы Минспорта [23]
Приказы Минкульта [1]
Поздравляем! [68]
Фотоконкурс [7]
Итоговый вечер [24]
Мы помним [51]
Прочее [114]
Контакты
E-mail: fst-otm@mail.ru
Схема проезда
Ссылки
Группа ВКонтакте
Главная » 2024 » Июнь » 27 » Приказ ГКУ "ЦСТиСК" Москомспорта Р-6 от 13.06.2024 - 2 и 3 разряды
Приказ ГКУ "ЦСТиСК" Москомспорта Р-6 от 13.06.2024 - 2 и 3 разряды
09:13

Приказом ГКУ "ЦСТиСК" Москомспорта Р-6 от 13.06.2024 присвоены/подтверждены II и III спортивные разряды 243 московским спортсменам:


1) Авилов Мирон Витальевич - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
2) Александрова Дарья Дмитриевна - 3 разряд, маршрут-водный;
3) Алексеев Иван Анатольевич - 3 разряд, дистанция-водная;
4) Алексеев Илья Андреевич - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
5) Алексеева Анастасия Максимовна - 3 разряд, маршрут-водный;
6) Алипова Ксения Александровна - 2 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-авто-мото;
7) Алхутов Сергей Михайлович - 3 разряд, маршрут-лыжный;
8) Андреев Егор Антонович - 2 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
9) Андреенко Мария Владиславовна - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
10) Арифуллина Виктория Руслановна - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
11) Артемьев Дмитрий Иванович - 3 разряд (ЦСТ МАИ), маршрут-лыжный;
12) Бабаев Вагиф Видадиевич - 3 разряд (Турклуб “СамБыл”), маршрут-водный;
13) Балагурова Надежда Валерьевна - 3 разряд (СТК Черемушки), маршрут-пешеходный;
14) Баланов Михаил Юрьевич - 3 разряд (Клуб "Приключение"), маршрут-водный;
15) Балыков Андрей Сергеевич - 3 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
16) Банков Иоанн Семёнович - 3 разряд (Атлантида 709), маршрут-водный;
17) Барков Захар Юрьевич - 3 разряд (СТК "Планета Москва"), дистанция-водная;
18) Бахвалов Иван Павлович - 3 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
19) Белоус Надежда Валерьевна - 2 разряд, дистанция-водная;
20) Бикчурин Рустам Рашитович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
21) Бологова Галина Алексеевна - 3 разряд (СТК Черемушки), маршрут-пешеходный;
22) Бондарев Евгений Александрович - 2 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
23) Борзова Анна Александровна - 3 разряд, маршрут-водный;
24) Борзова Надежда Александровна - 3 разряд, маршрут-водный;
25) Бороздов Владислав Кириллович - 2 разряд, дистанция-водная;
26) Борунов Семён Сергеевич - 3 разряд (СТК Черемушки), маршрут-пешеходный;
27) Бульцев Александр Алексеевич - 2 разряд (СТК Черемушки), маршрут-пешеходный;
28) Бучнев Антон Викторович - 2 разряд, дистанция-водная;
29) Ванина Валентина Сергеевна - 2 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
30) Васильев Глеб Иннокентьевич - 2 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
31) Видякин Алексей Сергеевич - 2 разряд, маршрут-авто-мото;
32) Викторенко Никита Сергеевич - 2 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-горный;
33) Виноградов Тимофей Сергеевич - 2 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
34) Виноградов Феодор Алексеевич - 3 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
35) Войлов Владимир Витальевич - 3 разряд, маршрут-лыжный;
36) Волков Никита Станиславович - 3 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
37) Волошин Роман Александрович - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
38) Воробьева Татьяна Денисовна - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
39) Георгадзе Тамара Георгиевна - 2 разряд (Сокольники-РУДН), дистанция-спелео;
40) Георгиевский Александр Игоревич - 3 разряд, дистанция-водная;
41) Глаголев Михаил Павлович - 3 разряд (Per Aspera (ГБОУ "Школа №1534)), маршрут-пешеходный;
42) Глазкова Вероника Юрьевна - 2 разряд (РОО "МКВ"), маршрут-вело;
43) Головин Алексей Юрьевич - 2 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
44) Горбунов Максим Владимирович - 3 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-горный;
45) Готовцев Дмитрий Андреевич - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
46) Граблин Василий Юрьевич - 2 разряд (СТК Черемушки), маршрут-пешеходный;
47) Гребенников Ярослав Константинович - 3 разряд (ТК Огонь), маршрут-лыжный;
48) Грекова Мария Кирилловна - 3 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-водный;
49) Григорьева Татьяна Сергеевна - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
50) Дармин Платон Андреевич - 3 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
51) Дементьев Егор Игоревич - 2 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
52) Димитриев Михаил Анатольевич - 3 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-водный;
53) Димитриева Юлия Владимировна - 3 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-водный;
54) Донюшкина Екатерина Андреевна - 3 разряд, дистанция-водная;
55) Дорофеев Валерий Александрович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
56) Дубинин Алексей Владимирович - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-водный;
57) Дубинкин Евгений Владимирович - 2 разряд (КЭП "Маршрут"), маршрут-авто-мото;
58) Дубинкина Ольга Геннадьевна - 2 разряд (КЭП "Маршрут"), маршрут-авто-мото;
59) Дубовицкая Софья Михайловна - 3 разряд (Школа 998), маршрут-водный;
60) Дуденко Дмитрий Алексеевич - 3 разряд (ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ), дистанция-водная;
61) Егорова Анастасия Александровна - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
62) Жарков Артемий Дмитриевич - 2 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-пешеходный;
63) Жебенев Илья Андреевич - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
64) Жильченко Константин Николаевич - 3 разряд (ТК Перово), маршрут-водный;
65) Жулидов Павел Александрович - 2 разряд, дистанция-водная;
66) Забкова Екатерина Олеговна - 2 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
67) Занина Евгения Андреевна - 3 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
68) Зенкова Мария Владимировна - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-водный;
69) Золотухин Родион Владимирович - 3 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
70) Зотов Александр Дмитриевич - 2 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-горный;
71) Иорданский Даниил Леонидович - 2 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
72) Исмагилов Рушан Абдулхаевич - 3 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
73) Каверин – Юхимчук Глеб Сергеевич - 3 разряд (СТК Горизонт), маршрут-водный;
74) Казанцев Александр Владимирович - 2 разряд (СТК Черемушки), маршрут-пешеходный;
75) Калашникова Анастасия Сергеевна - 2 разряд (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева), дистанция-горная;
76) Канакина Полина Евгеньевна - 2 разряд (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева), дистанция-горная;
77) Карлов Илья Анатольевич - 3 разряд (Клуб "Приключение"), маршрут-водный;
78) Каунин Глеб Олегович - 3 разряд (МИИГАиК), дистанция-горная;
79) Кашпоров Дмитрий Александрович - 2 разряд, маршрут-авто-мото;
80) Кашпоров Игорь Дмитриевич - 3 разряд, маршрут-авто-мото;
81) Килин Герман Денисович - 3 разряд, дистанция-водная;
82) Кирюхин Михаил Иванович - 3 разряд (ШСК «Северный 709»), маршрут-водный;
83) Кирюшина Альбина Рустемовна - 2 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
84) Киселев Кирилл Игоревич - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
85) Клименко Александра Юрьевна - 2 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
86) Климов Андрей Владимирович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
87) Климонтова Маргарита Александровна - 3 разряд (ШСК «Северный 709»), маршрут-водный;
88) Ковалев Михаил Алексеевич - 3 разряд (РХТУ им. Д.И. Менделеева), дистанция-горная;
89) Ковалева Александра Олеговна - 2 разряд (Эдельвейс), дистанция-спелео;
90) Ковалевская Вероника Евгеньевна - 3 разряд, маршрут-водный;
91) Коваленко Екатерина Сергеевна - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
92) Колосова Валерия Романовна - 3 разряд (Клуб "Приключение"), маршрут-водный;
93) Комаров Александр Дмитриевич - 3 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-водный;
94) Комаров Павел Сергеевич - 3 разряд (Турклуб "Вестра"), маршрут-горный;
95) Комарова Алена Андреевна - 3 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-водный;
96) Кондауров Игорь Владимирович - 2 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-водный;
97) Кондрашечкин Максим Дмитриевич - 3 разряд (СТК Горизонт), маршрут-водный;
98) Кондрашов Павел Сергеевич - 3 разряд (Школа 998), маршрут-водный;
99) Константинова Кира Антоновна - 2 разряд (СТК "Воробьевы горы"), маршрут-пешеходный;
100) Коробко Маргарита Витальевна - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
101) Коробкова Ксения Юрьевна - 3 разряд (СТК Горизонт), маршрут-водный;
102) Косов Егор Павлович - 3 разряд (Школа 998), маршрут-водный;
103) Косов Никита Алексеевич - 3 разряд, маршрут-водный;
104) Костин Андрей Вячеславович - 2 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-водный;
105) Костур Максим Сергеевич - 3 разряд (ШСК «Северный 709»), маршрут-водный;
106) Красноперов Константин Евгеньевич - 3 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
107) Красноярова Дарья Леонидовна - 2 разряд (Московский ФилиаЛ Дзержинца), дистанция-спелео;
108) Кропотов Сергей Васильевич - 2 разряд, маршрут-лыжный;
109) Круглов Владимир Витальевич - 3 разряд, маршрут-водный;
110) Круглов Олег Сергеевич - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-лыжный;
111) Кручинин Артемий Витальевич - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
112) Кудинов Тимур Витальевич - 3 разряд (Турклуб “СамБыл”), маршрут-водный;
113) Кузин Пётр Сергеевич - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
114) Кузнецов Егор Денисович - 2 разряд (ЦСТ МАИ), маршрут-горный;
115) Кузнецов Михаил Константинович - 2 разряд (СТК "Воробьевы горы"), маршрут-пешеходный;
116) Кузнецов Федор Александрович - 2 разряд (ТК Медвежьи путешествия), маршрут-пешеходный;
117) Кузнецова Светлана Викторовна - 3 разряд (СТК Черемушки), маршрут-пешеходный;
118) Кузьмина Анна Константиновна - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-водный;
119) Кукушкин Антон Васильевич - 3 разряд (ТК Медвежьи путешествия), маршрут-пешеходный;
120) Кулаков Тимур Михайлович - 2 разряд, дистанция-водная;
121) Курочкин Александр Ильич - 3 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
122) Кусяка Никита Игоревич - 3 разряд (ШСК «Северный 709»), маршрут-водный;
123) Лазука Денис Алексеевич - 3 разряд (МИИГАиК), дистанция-горная;
124) Лаптев Дмитрий Федорович - 3 разряд, маршрут-водный;
125) Леонидов Сергей Александрович - 3 разряд (СТК Черемушки), маршрут-пешеходный;
126) Лёшкин Андрей Васильевич - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-горный;
127) Ливанова Александра Денисовна - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
128) Линюшин Андрей Александрович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
129) Липатов Илья Александрович - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
130) Лихачева Олеся Александровна - 2 разряд (СТК "ЛЬВЫ"), дистанция-лыжная;
131) Лыжина Александра Сергеевна - 2 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
132) Мавлютова Любовь Павловна - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
133) Макаренкова Анна Сергеевна - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
134) Макаров Александр Вадимович - 3 разряд (Школа 998), маршрут-водный;
135) Макеев Алексей Вадимович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
136) Максимов Сергей Юрьевич - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
137) Малкиель Джесси Максимуангу - 2 разряд (СТК "Воробьевы горы"), маршрут-пешеходный;
138) Мамедов Даниэль Назимиевич - 3 разряд (ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ), дистанция-водная;
139) Маркина Ульяна Александровна - 3 разряд (ШСК «Северный 709»), маршрут-водный;
140) Меликов Егор Евгеньевич - 3 разряд, дистанция-водная;
141) Мелихедов Артем Сергеевич - 2 разряд (Туристский клуб ВШЭ), маршрут-пешеходный;
142) Мельник Оксана Алексеевна - 3 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
143) Мельников Дмитрий Александрович - 2 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
144) Мельшиян Юлия Андреевна - 3 разряд, маршрут-водный;
145) Милосердова Наталья Васильевна - 2 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
146) Минаев Андрей Алексеевич - 3 разряд (Туристский клуб ВШЭ), маршрут-пешеходный;
147) Миронов Андрей Алексеевич - 3 разряд, маршрут-водный;
148) Михайлов Андрей Вячеславович - 3 разряд (ТК Медвежьи путешествия), маршрут-пешеходный;
149) Мичурин Максим Дмитриевич - 2 разряд, дистанция-водная;
150) Морозов Александр Юрьевич - 2 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-горный;
151) Морозов Владимир Александрович - 2 разряд (Туристский клуб ВШЭ), маршрут-пешеходный;
152) Мусагитова Александра Сергеевна - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
153) Назаров Максим Михайлович - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
154) Нестеров Денис Владимирович - 2 разряд (ТК Перово), маршрут-лыжный;
155) Нефёдов Андрей Сергеевич - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
156) Нефедов Павел Андреевич - 3 разряд (СТК Горизонт), маршрут-водный;
157) Николаев Николай Александрович - 3 разряд (РОО "Туристский клуб "56-я параллель"), маршрут-водный;
158) Новикова Ирина Владимировна - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
159) Носкова Евгения Игоревна - 2 разряд (КЭП "Маршрут"), маршрут-авто-мото;
160) Носов Константин Сергеевич - 3 разряд (Атлантида 709), маршрут-водный;
161) Оболкина Татьяна Олеговна - 3 разряд (Турклуб МИСиС), маршрут-вело;
162) Олтаржевская Арина Владимировна - 3 разряд (СТК Горизонт), маршрут-водный;
163) Орешин Артемий Михайлович - 3 разряд (Клуб "Приключение"), маршрут-водный;
164) Орлов Денис Дмитриевич - 3 разряд (ГБОУ Школа 902 "Диалог"), маршрут-водный;
165) Осипов Андрей Александрович - 3 разряд (СТК Горизонт), маршрут-водный;
166) Павлов Вячеслав Вячеславович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
167) Панкина Анна Владимировна - 3 разряд (РХТУ им. Д.И. Менделеева), дистанция-горная;
168) Переведенцев Михаил Алексеевич - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-горный;
169) Перминова Майя Владимировна - 3 разряд (ТК Перово), маршрут-водный;
170) Петрова Анастасия Александровна - 3 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-пешеходный;
171) Петрук Дмитрий Генрихович - 3 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-горный;
172) Подлесных Андрей Сергеевич - 2 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
173) Позднев Виталий Алексеевич - 3 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
174) Политов Максим Евгеньевич - 2 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-горный;
175) Померанцев Виктор Алексеевич - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-лыжный;
176) Пономарев Сергей Юрьевич - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
177) Попик Екатерина Алексеевна - 3 разряд (Клуб "Приключение"), маршрут-водный;
178) Потарев Андрей Владимирович - 3 разряд (МДЮЦ ЭКТ), маршрут-пешеходный;
179) Прохницкий Владимир Андреевич - 3 разряд (ЦСТ МАИ), маршрут-горный;
180) Прядеин Максим Петрович - 2 разряд (КЭП "Маршрут"), маршрут-авто-мото;
181) Пугаченко Игорь Сергеевич - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
182) Разаренов Кирилл Родионович - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
183) Расторгуев Тимофей Дмитриевич - 3 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
184) Родионов Семен Олегович - 2 разряд (СК Надежда), дистанция-спелео;
185) Родионова Варвара Алексеевна - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-водный;
186) Рубан Алексей Николаевич - 3 разряд (турклуб "Вестра"), маршрут-горный;
187) Рыжков Михаил Иванович - 3 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
188) Рябов Василий Максимович - 3 разряд (т/к "Азимут"), дистанция-водная;
189) Самойлов Юрий Леонидович - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-вело;
190) Сапрыкин Ярослав Викторович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
191) Сарумова Татьяна Михайловна - 3 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
192) Сахабиев Алмаз Разилович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
193) Семин Максим Евгеньевич - 2 разряд (СТК Черемушки), маршрут-пешеходный;
194) Сергеев Кирилл Александрович - 2 разряд (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева), дистанция-горная;
195) Сесюкалов Александр Алексеевич - 3 разряд (СТК Горизонт), маршрут-водный;
196) Сидоров Александр Александрович - 3 разряд (ШСК «Северный 709»), маршрут-водный;
197) Силаков Иван Михайлович - 2 разряд, маршрут-водный;
198) Сильчук Михаил Николаевич - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
199) Ситников Сергей Федорович - 2 разряд (КЭП "Маршрут"), маршрут-авто-мото;
200) Скобцова Виктория Максимовна - 3 разряд (Турклуб "Смена"), дистанция-водная;
201) Сладков Борис Андреевич - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-водный;
202) Сотников Максим Викторович - 2 разряд (ТК Форпост, ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ), дистанция-водная;
203) Стёпина Александра Михайловна - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
204) Стяжкова Дарья Сергеевна - 2 разряд, дистанция-водная;
205) Суперфин Екатерина Дмитриевна - 3 разряд, маршрут-водный;
206) Суханов Дмитрий Владимирович - 2 разряд (ТК Медвежьи путешествия), маршрут-пешеходный;
207) Сухарев Петр Борисович - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
208) Терехов Никита Александрович - 3 разряд (Атлантида 709), маршрут-водный;
209) Терещенко Дмитрий Александрович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
210) Тимофеева Полина Сергеевна - 3 разряд (РХТУ им. Д.И. Менделеева), дистанция-горная;
211) Тишкина Диана Михайловна - 2 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-водный;
212) Толокольников Александр Петрович - 3 разряд (МДЮЦ ЭКТ), маршрут-пешеходный;
213) Травкина Мария Сергеевна - 2 разряд, дистанция-водная;
214) Троицкий Владислав Николаевич - 3 разряд (СТК "Планета Москва"), дистанция-водная;
215) Тунгусов Даниил Сергеевич - 3 разряд (РХТУ им. Д.И. Менделеева), дистанция-горная;
216) Туровский Григорий Олегович - 3 разряд (Клуб "Приключение"), маршрут-водный;
217) Уманцев Андрей Александрович - 3 разряд (СТК Горизонт), маршрут-водный;
218) Усачев Евгений Сергеевич - 2 разряд (КЭП "Маршрут"), маршрут-авто-мото;
219) Фатыхов Шамиль Юрисович - 3 разряд (Турклуб Школа 1579), маршрут-пешеходный;
220) Федорова Александра Павловна - 2 разряд, дистанция-водная;
221) Филипповский Александр Дмитриевич - 2 разряд, дистанция-водная;
222) Хамматова Диана Маратовна - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
223) Хашковский Илья Денисович - 3 разряд (Атлантида 709), маршрут-водный;
224) Хораш Анна Валерьевна - 3 разряд (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), маршрут-горный;
225) Хренов Максим Сергеевич - 2 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
226) Христенко Александра Сергеевна - 3 разряд (Атлантида 709), маршрут-водный;
227) Хромова Алиса Денисовна - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
228) Хромова Кира Денисовна - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
229) Хусаинова Юлия Айратовна - 3 разряд (Husky Whitewater Team), маршрут-водный;
230) Цыбров Николай Михайлович - 3 разряд (СК «Дети белой воды»), дистанция-водная;
231) Чадин Денис Леонидович - 2 разряд (КЭП "Маршрут"), маршрут-авто-мото;
232) Чадина Ольга Владимировна - 2 разряд (КЭП "Маршрут"), маршрут-авто-мото;
233) Ченгин Денис Васильевич - 3 разряд (ШСК «Северный 709»), маршрут-водный;
234) Червяков Александр Сергеевич - 2 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-водный;
235) Чибиряев Егор Александрович - 3 разряд, маршрут-водный;
236) Чивиков Владимир Евгеньевич - 2 разряд, маршрут-авто-мото;
237) Чипышев Никита Алексеевич - 2 разряд (Туристский клуб ВШЭ), маршрут-вело;
238) Шадрин Андрей Валерьевич - 3 разряд (Турклуб "Вестра"), маршрут-горный;
239) Шрамов Павел Александрович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
240) Шувалов Андрей Владимирович - 2 разряд (клуб спелеологов МГУ), дистанция-спелео;
241) Щелкунов Антон Александрович - 3 разряд (Турклуб МАИ), маршрут-лыжный;
242) Южанинова Василиса Андреевна - 3 разряд (Per Aspera (ГБОУ "Школа №1534)), маршрут-пешеходный;
243) Яковлев Валерий Валерьевич - 3 разряд (ТК МГТУ им. Н.Э.Баумана), маршрут-водный.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых спортивных достижений и роста!

Категория: Приказы о разрядах | Просмотров: 151 | Добавил: palkv33
Форма входа

Вы вошли как
Гость "Гости"
Поиск
Календарь новостей
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма - объединение туристов Москвы" © 1949-2024
Федерация спортивного туризма России
Хостинг от uCoz