Логотип: Федерация спортивного туризма – Объединение туристов Москвы


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 12.07.2024, 18:11
Приветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости ФСТ-ОТМ [128]
Секция ПВД [47]
Приказы о разрядах [16]
Судейский корпус [28]
Школы турподготовки [45]
Новости клубов [16]
Маршруты [50]
Дистанции [56]
Документы [7]
Интересное [31]
Приказы Минспорта [23]
Приказы Минкульта [1]
Поздравляем! [68]
Фотоконкурс [7]
Итоговый вечер [24]
Мы помним [51]
Прочее [114]
Контакты
E-mail: fst-otm@mail.ru
Схема проезда
Ссылки
Группа ВКонтакте
Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Московским туристам присвоены и подтверждены 2 и 3 спортивные разряды
Московским туристам присвоены и подтверждены 2 и 3 спортивные разряды
10:50

18 ноября 2020 года приказом ЦСТиСК №18-Р московским туристам присвоены и подтверждены 2 и 3 спортивные разряды!


1. Бабич Дмитрий Владимирович (Дзержинец), 2 разряд, дистанция-спелео
2. Базаров Александр Максимович (ТСК "Вершина"), 2 разряд подтверждение, дистанция-пешеходная
3. Волков Андрей Сергеевич (Сокольники-РУДН), 2 разряд, дистанция-спелео
4. Галимзянов Руслан Равильевич (т/к МГУ им. М. В. Ломоносова), 2 разряд присвоение с понижением, дистанция-пешеходная
5. Гета Александр Владимирович (Атлантида 1125), 3 разряд подтверждение, дистанция-пешеходная
6. Гирей Роман Васильевич (Атлант), 3 разряд подтверждение с понижением, дистанция-пешеходная
7. Горницын Даниил Николаевич (Атлантида 1125), 3 разряд подтверждение, дистанция-пешеходная
8. Дубенко Иван Сергеевич (Эдельвейс), 3 разряд подтверждение, дистанция-спелео
9. Залевский Иван Алексеевич (СТК "Планета Москва"), 2 разряд, дистанция-пешеходная
10. Капранов Дмитрий Евгеньевич (Атлантида 709), 3 разряд подтверждение, дистанция-пешеходная
11. Карамышев Николай Евгеньевич (ТСК "Вершина"), 2 разряд подтверждение, дистанция-пешеходная
12. Кушнер Олег Николаевич (СТК "Солнечный ветер"), 3 разряд присвоение с понижением, дистанция-пешеходная
13. Лучкина Татьяна Валерьевна (Атлантида 709), 3 разряд подтверждение, дистанция-пешеходная
14. Мещерякова Ульяна Андреевна (СТК "Вектор" ГБОУ Школа 1394), 2 разряд, дистанция-пешеходная
15. Свищева Мария Александровна (НИУ МГСУ), 3 разряд подтверждение, дистанция-лыжная
16. Чебыкин Михаил Сергеевич (ТСК "Вершина"), 3 разряд подтверждение, дистанция-пешеходная
17. Чупурова Софья Николаевна (Атлантида 1125), 3 разряд подтверждение с понижением, дистанция-пешеходная
18. Швец Мария Сергеевна (Белая мышь), 3 разряд подтверждение, дистанция-спелео
19. Щерба Александра Алексеевна (ТСК "Вершина"), 3 разряд подтверждение, дистанция-пешеходная
20. Юшкова Мадина Рамилевна (Атлантида 1125), 3 разряд подтверждение с понижением, дистанция-пешеходная

Поздравляем наших туристов и желаем им дальнейших побед

Категория: Приказы о разрядах | Просмотров: 920 | Добавил: christy33
Форма входа

Вы вошли как
Гость "Гости"
Поиск
Календарь новостей
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма - объединение туристов Москвы" © 1949-2024
Федерация спортивного туризма России
Хостинг от uCoz