Логотип: Федерация спортивного туризма – Объединение туристов Москвы


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:15
Приветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости ФСТ-ОТМ [127]
Секция ПВД [44]
Приказы о разрядах [11]
Судейский корпус [28]
Школы турподготовки [45]
Новости клубов [16]
Маршруты [50]
Дистанции [56]
Документы [7]
Интересное [30]
Приказы Минспорта [23]
Приказы Минкульта [1]
Поздравляем! [67]
Фотоконкурс [7]
Итоговый вечер [23]
Мы помним [50]
Прочее [114]
Контакты
E-mail: fst-otm@mail.ru
Схема проезда
Ссылки
Группа ВКонтакте
Главная » Итоговый вечер

16 марта в МАМИ прошел традиционный итоговый вечер московских туристов. На нем были подведены итоги и награждены победители и призеры Чемпионата Москвы, Кубка Москвы, Чемпионата ЦФО, Чемпионата ФСТ-ОТМ, а также Первенства России среди юниоров сезона 2015 года. Вручены были также именные призы Памяти В.Тихомирова и В.Попчиковского, Памяти В.Рязанского, Памяти А.Григорьева, Памяти Ю.Гранильщикова, Памяти Л.Левитина, а также призы спонсоров, компаний Нова-Тур, КЭМП, Вольный Ветер.
Вечер открыл президент московской федерации В.Е.Сазонов. С приветственным словом выступил президент Федерации спортивного туризма России председатель политической партии «Справедливая Россия» С.М.Миронов. Он поздравил победителей и призеров чемпионатов, поблагодарил членов судейской коллегии и наградил знаками «За заслуги в развитии спортивного туризма» следующих туристов: В.Григорьев, И.Ларченко, А.Панов, Б.Тартаковский, Н.Разуваев. Грамотами ФСТР была награждена группа наиболее отличившихся членов ГСК чемпионатов. С небольшим концертом выступил известный поэт, композитор и исполнитель собственных песен Борис Щеглов.

 

 

... Читать дальше »

Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 1654 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 17.03.2016

Дорогие друзья – туристы!
В среду, 16 марта 2016 г. в 18-30 в актовом зале МАМИ (ул.Б.Семеновская 38, ст. М. Электрозаводская) состоится итоговый вечер Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы. В программе: объявление итогов чемпионатов ЦФО, Москвы и ФСТ-ОТМ, первенства России среди юниоров, а также Кубка Москвы сезона 2015-16 гг по спортивному туризму по группе дисциплин «Маршрут»; награждение победителей и призеров; вручение памятных призов и призов спонсоров. Традиционно - много музыки, песен, веселья, туристских фильмов. Ожидается присутствие ведущих спортивных туристов страны – заслуженных мастеров спорта, мастеров спорта международного класса и просто мастеров спорта России. Будут присутствовать руководители Федерации спортивного туризма Москвы, Федерации спортивного туризма России. Ожидается присутствие представителей ряда средств массовой информации.
Пропуска на проход в МАМИ можно получать у членов Федерации и судей чемпионата, в том числе и перед входом в МАМИ до начала мероприятия. Приглашаются все желающие.
Просьба всем представителям туристских клубов, секций и туристских коллективов продублировать это объявление на своих сайтах. Старшим судьям по видам пригласить на вечер не только команды-победители и призеры за наградами, но и всех участников чемпионатов, их друзей, болельщиков, представителей клубов и просто туристов.
Президиум Федерации
Главная судейская коллегия

Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 2031 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 11.02.2016

В связи с многочисленными вопросами сообщаем.
Видеозапись вечера доступна по адресу: https://yadi.sk/i/-oudBjoHfPcFw
Более короткая видеозапись: https://yadi.sk/i/4rZE6ZaefNNso Оператор - Андрей Королев.
Комплект фото выполненных Верой Кочиной:
https://l.facebook.com/l/bAQGEJ7zCAQGt79ikS4ZtuNE1gE7fz_a-kdUMkbjT1utg4w/https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fd%2FPa3YrgbvfNhey
Есть фото Николая Мирошкина:
http://www.my-tour.ru/2015/20150318-fst/index.htm

Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 1731 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 22.03.2015

18 марта 2014 года в большом зале МАМИ состоялся традиционный итоговый вечер московских туристов. Его открыл президент Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы Виктор Евгеньевич Сазонов. С приветственным словом к собравшимся обратился президент Федерации спортивного туризма России Сергей Михайлович Миронов. Общие итоги чемпионатов по спортивному туризму в дисциплине Маршрут подвел главный судья чемпионатов Евгений Александрович Нижниковский.

 

Затем прошли награждения призеров и победителей Кубка Москвы, Чемпионата ЦФО, Чемпионата Москвы и чемпионата ФСТ-ОТМ. Были вручены призы памяти В.Тихомирова, Ю.Гранильщикова, Д.Луговьера, В.Рязанского, А.Григорьева (от фирмы Рафтмастер), Л.Левитина. Были также вручены призы спонсора чемпионатов компании Спорткомплекс. Было показано несколько видеоклипов команд-победителей. Звучала музыка и туристская песня. С заключительным словом выступили С.М.Миронов, В.Е.Сазонов и Е.А.Нижниковский.
Президиум Федерации поздравляет участников и призеров чемпионатов, благодарит судей чемпионатов, благодарит спонсоров чемпионатов и особенно отмечает и благодарит организационную группу университета МАМИ во главе с С.А.Офицеровым!

Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 1492 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 19.03.2015

В среду, 18 марта 2015 г. в 18-30 в актовом зале МАМИ (ул.Б.Семеновская 38, ст. М Электрозаводская) состоится итоговый вечер Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы. В программе: объявление итогов чемпионатов ЦФО, Москвы и ФСТ-ОТМ, а также Кубка Москвы; награждение победителей; вручение памятных призов. Традиционно - много музыки, песен, веселья, туристских фильмов. Пропуска на проход в МАМИ можно получать у членов Федерации и судей чемпионата, в том числе и перед входом в МАМИ до начала мероприятия. Приглашаются все желающие.
Просьба всем представителям туристских клубов, секций и туристских коллективов продублировать это объявление на своих сайтах. Старшим судьям по видам пригласить на вечер не только команды-победители за наградами, но и всех участников чемпионатов, их друзей, болельщиков, представителей клубов и просто туристов.
Президиум Федерации

Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 1525 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 12.03.2015

5 марта 2014 г. в МАМИ состоялся итоговый вечер Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы. Были объявлены и награждены дипломами и медалями победители и призеры чемпионатов ЦФО, Москвы и ФСТ-ОТМ. Вручены памятные призы, в том числе призы спонсоров - компаний Мегатест, Рафтмастер и Нова-Тур. Президиум Федерации выражает благодарность за проведение вечера участникам спортивных групп и членам судейских коллегий чемпионатов по спортивному туризму, представителям университета МАМИ, а также спонсорам чемпионатов.
Фото с итогового вечера доступны по адресу: http://www.my-tour.ru/2014/20140305-mami/index.htm

Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 1484 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 11.03.2014

В среду, 5 марта 2014 г. в 18-30 в актовом зале МАМИ (ул.Б.Семеновская 38, ст. М Электрозаводская) состоится итоговый вечер Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы. В программе: объявление итогов чемпионатов ЦФО, Москвы и ФСТ-ОТМ; награждение победителей; вручение памятных призов. Традиционно - много музыки, песен, веселья, туристских фильмов. Пропуска на проход в МАМИ можно получать у членов Федерации и судей чемпионата, в том числе и перед входом в МАМИ до начала мероприятия. Приглашаются все желающие.
Просьба всем представителям туристских клубов, секций и туристских коллективов продублировать это объявление на своих сайтах. Старшим судьям по видам пригласить на вечер не только команды-победители за наградами, но и всех участников чемпионатов, их друзей, болельщиков, представителей клубов и просто туристов.
Президиум Федерации

Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 2551 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 20.02.2014

6-го марта в университете МАМИ состоялся традиционный итоговый вечер московских туристов. Награждены призеры и победители чемпионатов Москвы, ЦФО и ФСТ-ОТМ по пешеходному, лыжному, горному, водному, вклосипедному и впервые - автотуризму. Вручены также именные призы и призы спонсоров - фирм Мегатест, Нова-Тур, Вольный Ветер и Спорткомплекс. Мероприятие собрало большое количество туристов самого разного возраста из Москвы и области. Награждение сопровождалось показом клипов призеров и победителей.
Президиум Федерации благодарит ректорат университета МАМИ и организаторов вечера за отлично проведенное мероприятие.
Фото с вечера Федерации приведены в Каталоге Файлов.









Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 3551 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 22.03.2013

6 марта 2013 г. в 18-30 в актовом зале МАМИ (ул.Б.Семеновская 38, ст. М Электрозаводская) состоится итоговый вечер Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы. В программе: объявление итогов чемпионатов ЦФО, Москвы и ФСТ-ОТМ; награждение победителей; вручение памятных призов. Традиционно - много музыки, песен, веселья. Пропуска на проход в МАМИ получать у членов Федерации и судей чемпионата. Протоколы чемпионата по видам туризма смотрите в папке "Каталог файлов". Приглашаются все желающие.
Президиум Федерации

Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 1369 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 28.02.2013

14 марта в 19-00 в актовом зале МАМИ (ул.Б.Семеновская 38, ст. М Электрозаводская) состоится итоговый вечер Федерации спортивного туризма - объединения туристов Москвы. В программе: объявление итогов чемпионатов ЦФО и ФСТ-ОТМ; награждение победителей; вручение памятных призов; просмотр фильмов – призеров фестиваля «Золотой Компас – 2011». Традиционно - много музыки, песен, веселья. Пропуска на проход в МАМИ получать у членов Федерации и судей чемпионата. Протоколы чемпионата по видам туризма смотрите в папке "Каталог файлов". Приглашаются все желающие.
Президиум Федерации

Категория: Итоговый вечер | Просмотров: 2069 | Добавил: Nizhnikovskiy | Дата: 07.03.2012

« 1 2 3 »
Форма входа

Вы вошли как
Гость "Гости"
Поиск
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма - объединение туристов Москвы" © 1949-2024
Федерация спортивного туризма России
Хостинг от uCoz